Предисловие

Каждый задается вопросом, можно ли заработать в интернете? Ответ - можно и нужно! Ведь все мечтают о работе или подработке дома, в уютном кресле, попивая кофе или чай, при этом не затрачивая много времени и усилий. Такое возможно! Здесь я расскажу вам о видах заработка в сети интернет, приведу примеры из своей работы, о том как не попасться интернет-мошенникам и о многом другом...

четверг, 5 июля 2012 г.

LoadMoney - монетизация файлового трафика



Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. Давно я не писал о способах заработка в интернете, а именно о способах монетизации своего сайта или блога. 

Я уже писал ранее о том, как заработать на файлообменниках, но так как варезники, где можно было оставлять ссылку на Ваш файл уже не актуальны, ввиду глобального распространения торрентов, эту информацию можно считать устаревшей, хотя на этом еще и можно заработать. 

В данном посте речь пойдет о файлах для скачивания, но не о файлообменниках, хотя и эту тему я немного затрону. Итак, поехали. 


Предположим, что у Вас есть свой сайт, даже не предположим, а утвердим, так как если у Вас нет своего сайта Вы можете не читать дальше эту статью, а лучше займитесь его созданием. На Вашем сайте, есть файлы для скачивания (программы, музыка, игры и т.д. и т.п.), но за скачивание этих файлов Вы не получаете никакого дохода, как правило. Если это так, то хочу Вас обрадовать. LoadMoney - простые два слова, без пробела между ними

LoadMoney - партнерская программа для монетизации файлового трафика. На мой взгляд, это одна из лучших партнерских программ данного типа. 



Вот три шага для монетизации файлового трафика с помощью партнерской программы LoadMoney. Рассмотрим по отдельности каждый шаг.

Шаг 1. Вам нужен собственный сайт, где есть скачиваемый контент и, конечно же, посетители, которые и будут скачивать этот контент. 

Шаг 2. В Ваши файлы, точнее в ссылку на файл, будет встроен загрузчик вместе с тулбаром Mail.ru и игровым центром Mail.ru. Вот так он выглядит:


А теперь маленький невидный установщик, с помощью которого мы и заработаем денег:


Как Вы видите, обычный пользователь не заметит такой мелочи и с радостью, не зная о этом, установит тулбар себе на компьютер. Вирусов в данном программном обеспечении не содержится, поэтому вреда пользователю не будет. 

Сколько же можно заработать на LoadMoney? С радостью отвечу на Ваш вопрос. За каждую установку тулбара и игрового центра Вы будете получать 2 и 1 рубль соответственно, что в сумме дает 3 рубля за каждое скачивание. Оговорюсь сразу, что деньги будут платить только в том случае, если у пользователя ранее не были установлены тулбар Mail.ru и/или Игровой центр Mail.ru. 

Конверсия в среднем 30%, но у меня, к примеру, на сегодняшний день, конверсия составляет 56.17%, что очень неплохо, я бы сказал. 

Код для внедрения в файл можно получить на самом сайте, для этого там есть встроенный генератор ссылок.


Думаю, что объяснять здесь ничего не надо, все интуитивно и просто.

Шаг 3. Получение доходов, а точнее прибыли, так как расходы здесь не предусмотрены. Как только Вы наберете минимальную сумму для выплаты, которая составляет 1000 рублей, а это, примерно, 334 скачивания, то Вы можете выводить деньги из LoadMoney на свой R-кошелек в Webmoney. 

Решайте сами, монетизировать файловый трафик данным способом или нет. Я настоятельно рекомендую LoadMoney. 


P.s. Вот скриншот доходов одного из веб-мастеров в LoadMoney:


Как Вы видите доходы очень внушительны, дерзайте все зависит от Вас самих.


Подписывайтесь на обновления и оставляйте комментарии. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

blogger