Предисловие

Каждый задается вопросом, можно ли заработать в интернете? Ответ - можно и нужно! Ведь все мечтают о работе или подработке дома, в уютном кресле, попивая кофе или чай, при этом не затрачивая много времени и усилий. Такое возможно! Здесь я расскажу вам о видах заработка в сети интернет, приведу примеры из своей работы, о том как не попасться интернет-мошенникам и о многом другом...

суббота, 28 апреля 2012 г.

Ускоряем индексацию сайта


Здравствуйте дорогие мои читатели. В данной статье я хочу затронуть тему индексации сайтов в поисковых системах. 

Не секрет, что молодые сайты или блоги плохо индексируются в поисковых системах. Бывают случаи, что индексации вообще не происходит. Особенно проблематична индексация сайта в Яндексе. С чем это связано сказать точно не могу, так как в каждом случае свои причины. Так как же нам, вебмастерам, ускорить индексацию своего сайта? У меня есть отличный ответ: для постоянной и правильной индексации сайта важен Пинг сайта.

Пинг сайта - это уведомление для специальных сервисов о появлении изменений на сайте.

Теперь самое интересное. PINGXPERT - абсолютно бесплатная программа для ускорения индексации вашего сайта в поисковых системах.


Данная программа состоит из двух окон: первое для ввода адреса сайта или RSS ленты сайта, второе для ввода адресов нужных сервисов пинга. По окончании работы, программа предоставит полный отчет.

Таким образом, при наилучших условиях, сайт будет проиндексирован поисковыми системами в течение недели, как нам обещают разработчики.

К тому же к программе предоставляется база адресов сервисов пинга.

Скачать PINGXPERT + база пинговых сервисов.

P.s. Так же для ускорения индексации важна посещаемость сайта. Получить целевых посетителей можно с помощью социальных сетей, а так же с помощью сервиса SurfingBird.


Подписывайтесь на обновления и оставляйте комментарии.

5 комментариев:

blogger