Предисловие

Каждый задается вопросом, можно ли заработать в интернете? Ответ - можно и нужно! Ведь все мечтают о работе или подработке дома, в уютном кресле, попивая кофе или чай, при этом не затрачивая много времени и усилий. Такое возможно! Здесь я расскажу вам о видах заработка в сети интернет, приведу примеры из своей работы, о том как не попасться интернет-мошенникам и о многом другом...

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Как увеличить посещаемость сайта с помощью Surfingbird

Тема, которую я затрону в этой статье, опять-таки бесплатно увеличить посещаемость сайта. Ранее я уже писал, как увеличить посещаемость сайта, но этот способ немного отличается. Дело в том, что трафик, который вы сможете получить с помощью описанного мной способа, не совсем целевой, но тематический. 

Представляю вашему вниманию Surfingbird, который уже завоевал популярность у тысяч пользователей интернета. Суть данного сервиса заключается в серфинге страниц, которые группируются по интересам (категориям). Плюс ко всему, это что-то наподобие социальной сети.  Весьма необычно на мой взгляд, подумал я, решил зарегистрироваться и попробовать привлечь посетителей на этот блог. 


Регистрация бесплатная и очень простая. Указываем электронную почту, логин, пароль, пол и дату рождения. После авторизации нам будет доступна кнопка "Добавить сайт", которая, в принципе, нам и нужна. 

Добавляем свой сайт через специальную форму: указываем адрес страницы, описание и тематические категории.


Будьте внимательны с выбором категорий, так как в Surfingbird есть система "дизлайков", т.е. страница, не относящаяся к данной категории, будет отмечена как "неинтересная" и удалена из системы.

Скажу вам честно, что блоги о заработке и продвижении не будут востребованы, а страницы удаляются практически моментально. Лучше всего подойдет сайт с новостным или развлекательным контентом.


P.S. Всем спасибо за внимание, надеюсь эта статья вам поможет. Пишите опыт работы с Surfingbird в комментарии.


Подписывайтесь на обновления и оставляйте комментарии.

0 коммент.:

Отправить комментарий

blogger