Предисловие

Каждый задается вопросом, можно ли заработать в интернете? Ответ - можно и нужно! Ведь все мечтают о работе или подработке дома, в уютном кресле, попивая кофе или чай, при этом не затрачивая много времени и усилий. Такое возможно! Здесь я расскажу вам о видах заработка в сети интернет, приведу примеры из своей работы, о том как не попасться интернет-мошенникам и о многом другом...

вторник, 15 мая 2012 г.

Биржа GetGoodLinks


Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. Сегодня я хочу вам рассказать о бирже GetGoodLinks, которая является уникальной в своем роде. Уникальность обусловлена специализацией продвижения сайтов в Google. 


На этой бирже самые высокие цены на вечные ссылки со страниц, имеющих PageRank. Покупают самые дорогие ссылки со страниц с PR 3. Цены на такие ссылки доходят до 800 рублей! Такой доход вы вряд ли где ещё получите.

Конечно, в эту биржу берут далеко не все сайты, а только качественные СДЛ (сайт для людей) возрастом от 6 месяцев и с PR больше 1. Так же важен Alexa Rank, потому что этот показатель прямо влияет на ценообразование. Цены на ссылки с сайтов с хорошим показателем Alexa Rank приблизительно в 2 раза выше, чем у малопосещаемых сайтов.

Приблизительные цены:

К тому же важным моментом является то, что в эту биржу берут независимо от показателя ТиЦ. Попасть на другие биржы без ТиЦ с такими ценами не получится. 

Критерии приема сайтов в GetGoodLinks:
  • В индексе Yandex и Google должно быть не менее 80 страниц.
  • Page Rank главной страницы должен быть 1 или больше.
  • Сайт не должен располагаться на бесплатном домене 3 уровня.
  • Возраст сайта должен быть более 6 месяцев
Требования не так уж и строги, поэтому большинство может, а точнее должен, попробовать себя на бирже GetGoodLinks. 


P.s. Если вам нужно поднять ТиЦ или PR, то воспользуйтесь Бесплатной базой трастовых сайтов


Подписывайтесь на обновления и оставляйте комментарии.

0 коммент.:

Отправить комментарий

blogger