Предисловие

Каждый задается вопросом, можно ли заработать в интернете? Ответ - можно и нужно! Ведь все мечтают о работе или подработке дома, в уютном кресле, попивая кофе или чай, при этом не затрачивая много времени и усилий. Такое возможно! Здесь я расскажу вам о видах заработка в сети интернет, приведу примеры из своей работы, о том как не попасться интернет-мошенникам и о многом другом...

среда, 9 мая 2012 г.

Бесплатный домен с ТиЦ и PR


В данной статье речь пойдет о том, как найти бесплатный домен .tk с показателями ТиЦ и PR. Если вы ещё не знаете про эти домены, то советую прочитать статью "Регистрируем домен 2 уровня бесплатно". Если вы уже прочитали эту статью, то можете читать далее.

Найти свободные домены с ТиЦ и PR в доменной зоне .tk не так-то просто на сегодняшний день. Большинство уже расхватали, но может попасться что-нибудь. Например, недавно нашел домен с PR 2. Неплохо, я думаю. 

Итак, приступим к поиску. Искал я через Google:

1. Заходим на главную страницу поиска Google и выбираем расширенный поиск и настраиваем его как на скриншоте.


2. Ищем сайты, у которых нет описания.


3. Проверяем доступность регистрации домена на сайте Dot.tk, если домен свободен, то вы увидите следующее:


4. Теперь нужно проверить показатели ТиЦ и PR. Это можно сделать с помощью специальных сайтов или программы SiteAuditor, кстати очень полезная вещь. Вбиваем в SiteAuditor ссылку на домен и смотрим показатели.


5. Мне попался домен с ТиЦ - 0 и PR - 2, неплохо. Теперь заходим в личный кабинет dot.tk и на в кладке PanelDomain выбираем AddDomain, вводим туда нужный адрес домена и все, теперь у вас есть домен с показателями ТиЦ и PR.


P.s. Свободных доменов с ТиЦ очень мало, и они редко встречаются.
P.s.s. В следующих статьях я хочу поделиться идеями заработка на сайтах с доменами .tk

Так что подписывайтесь на обновления.
Оставляйте комментарии о том, кто и что нашел, будет интересно посмотреть каких результатов вы достигли. 

1 комментарий:

blogger