Предисловие

Каждый задается вопросом, можно ли заработать в интернете? Ответ - можно и нужно! Ведь все мечтают о работе или подработке дома, в уютном кресле, попивая кофе или чай, при этом не затрачивая много времени и усилий. Такое возможно! Здесь я расскажу вам о видах заработка в сети интернет, приведу примеры из своей работы, о том как не попасться интернет-мошенникам и о многом другом...

среда, 8 августа 2012 г.

Финансовый стриптиз - Июль


Здравствуйте, сегодня хочу опубликовать свой финансовый стриптиз этого блога за июль. Это будет вторым по счету финансовым стриптизом моего сайта. 

Заранее хочу сказать, что доходы с сайта увеличились, по моему мнению, достаточно на большую сумму по сравнению с прошлым месяцем. Финансовый стриптиз за июнь Вы можете найти здесь, если интересно сравнить. 



Доходы будут опять делиться на две части, расходов нет, так как не покупаю ссылки, потому что не вижу в этом большого смысла из-за того, что данный блог размещен на бесплатном хостинге и имеет домен третьего уровня.


Доходы:

1. Google Adsense - 23.03$ = 722.3 рубля

Даже не знаю почему так выросли доходы по сравнению с прошлым месяцем, но предполагаю на сайт стали заходить целевые посетители, которые ищут попутно хостинг или сервисы раскрутки сайта, поэтому кликают на объявления. 

2. Load Money - 37 рублей

Доходы с данной партнерской программы остались на таком же уровне как и в прошлом месяце. Такой уровень доходов, скорее всего, держится и не растет из-за малого количества скачиваемых файлов на моем блоге. По немногу выкладываю подборки баз трастовых сайтов, коих уже две.

Итого: 759.3 рублей

Выводы:

1. Доходы от контекстной рекламы резко выросли, поэтому буду уделять усиленное внимание данному аспекту, улучшая поведенческие факторы целевых посетителей сайта. 
2. Необходимо увеличивать посещаемость сайта и продвижения последнего по среднечастотным запросам в поисковых системах.
3. Доходы в этом месяце настраивают на позитивное мышление и говорят о том, что все мои усилия не напрасны, поэтому я буду чаще писать в блог.

P.s. А сколько Вы заработали на одном сайте за июль?

1 комментарий:

blogger